Service finance & patrimoine

Patrice Decelle
Responsable financier
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04/248.11.42
Email : patrice.decelle@intradel.be
   

Département finances et comptabilité

     

Muriel Claes
Aide comptable 
Tel: 04/240.74.65
Fax : 04/248.11.42
Email : muriel.claes@intradel.be

Stéphane Dolhain
Comptable
Tel: 04/240.74.93
Fax : 04/248.11.42
Email : stephane.dolhain@intradel.be

Steve Feltes
Comptable
Tel: 04/240.74.92
Fax : 04/248.11.42
Email :
steve.feltes@intradel.be

Femi Ramadani
Comptable
Tel: 04/240.74.24
Fax : 04/248.11.42
Email :
femi.ramadani@intradel.be

Isabelle Steenebruggen
Aide comptable 
Tel: 04/240.74.90
Fax : 04/248.11.42
Email :

isabelle.steenebruggen@intradel.be

 

Département informatique et télécommunication

Pierre Notte
Responsable Département
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04/248.11.42
Email : info@intradel.be
Guillaume Aribaud
Assistant IT 
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04/248.11.42
Email : info@intradel.be
Julien Daenen
Gestionnaire IT développement 
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04/248.11.42
Email : info@intradel.be
  Geoffrey Delvigne
Gestionnaire IT infrastructure
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04/248.11.42
Email : info@intradel.be
Francis Demanou
Gestionnaire IT développement 
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04/248.11.42
Email : info@intradel.be


Département patrimoine

Anne Delathuy
Gestionnaire projet Patrimoine
Tel: 04/240.74.78
Fax : 04/248.11.42
Email : anne.delathuy@intradel.be

Quentin Godefroid
Gestionnaire Facility Patrimoine
Tel: 04/240.75.38
Fax : 04/248.11.42
Email : qgo@intradel.be

Christian Helleputte
Econome 
Tel: 04/240.46.66
Fax : 04/248.11.42
Email : christian.helleputte@intradel.be

Brahim Nalbou
Gestionnaire Facility Patrimoine
Tel: 04/240.74.73
Fax : 04/248.11.42
Email : brahim.nalbou@intradel.be
Sylvain Bartholomé
Gestionnaire stocks

Tel: 04/240.74.72
Fax : 04/248.11.42
Email : sylvain.bartholome@intradel.be

 
Michele Candeloro
Chauffeur
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04/248.11.42
Email : info@intradel.be
Vincent Canard
Electricien de maintenance
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04/248.11.42
Email : info@intradel.be
Karim Kayat
Ouvrier de maintenance
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04/248.11.42
Email : info@intradel.be