Service finance & patrimoine

Patrice Decelle
Responsable financier
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04/248.11.42
Email : patrice.decelle@intradel.be
   

Département finances et comptabilité

Julie Moos
Responsable de département
Tel: 04/240.74.99
Fax : 04/248.11.42
Email :
steve.feltes@intradel.be
Stéphane Dolhain
Comptable principal
Tel: 04/240.74.93
Fax : 04/248.11.42
Email : stephane.dolhain@intradel.be
Steve Feltes
Comptable
Tel: 04/240.74.92
Fax : 04/248.11.42
Email :
steve.feltes@intradel.be
Isabelle Steenebruggen
Aide comptable 
Tel: 04/240.74.90
Fax : 04/248.11.42
Email : isabelle.steenebruggen@intradel.be
 Muriel Claes
Aide comptable 
Tel: 04/240.74.65
Fax : 04/248.11.42
Email : muriel.claes@intradel.be
 

Département informatique et télécommunication

Geoffrey Delvigne
Gestionnaire IT infrastructure
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04/248.11.42
Email : info@intradel.be
Daenen julien
Gestionnaire IT développement 
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04/248.11.42
Email : info@intradel.be
 
Guillaume Aribaud
Assistant IT 
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04/248.11.42
Email : info@intradel.be


Département patrimoine

Anne Delathuy
Gestionnaire administrative patrimoine
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04/248.11.42
Email : anne.delathuy@intradel.be

Brahim Nalbou
Gestionnaire patrimoine adjoint 
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04/248.11.42
Email : brahim.nalbou@intradel.be

Christian Helleputte
Econome 
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04/248.11.42
Email : christian.helleputte@intradel.be

Dominique Mormal
Opérateur
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04/248.11.42
Email : info@intradel.be

Michele Candeloro
Chauffeur 
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04/248.11.42
Email : info@intradel.be