Service Collecte

Marie-Christine Nossent
Directrice
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04/248.11.42
Email : info@intradel.be
Christian Marlier
Chef de service adjoint
Tel: 04/240.74.54
Fax : 04/248.11.42
Email :
christian.marlier@intradel.be

Pierre-Yves DUBOIS
Responsable du département
Tel: 04/240.74.58
Fax : 04/248.11.42
Email :pierre-yves.dubois@intradel.be

Amina Mharzi
Opératrice superviseur Call Center
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04/248.11.42
Email : info@intradel.be
Sadia Gonzalez
Opératrice Call Center
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04/248.11.42
Email : info@intradel.be
Sabrina Frenay
Opératrice Call Center
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04/248.11.42
Email : info@intradel.be
Liberta Fuente
Opératrice Call Center
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04/248.11.42
Email : info@intradel.be
   

Département collecte porte-à-porte

Pierre-Yves DUBOIS
Responsable du département
Tel: 04/240.74.58
Fax : 04/248.11.42
Email :pierre-yves.dubois@intradel.be

Anne Liebens 
Gestionnaire Fost +
Tel: 04/240.74.67
Fax : 04/248.11.42
Email : anne.liebens@intradel.be
Jacques Gélise
Gestionnaire de Collectes
Tel: 04/240.75.29
Fax : 04/248.11.42
Email : jacques.gelise@intradel.be
Frédéric Daine
Gestionnaire de Collectes
Tel: 04/240.75.30
Fax : 04/248.11.42
Email : frederic.daine@intradel.be
Sophie Laloux
Gestionnaire de Collectes
Tel: 04/240.75.28
Fax : 04/248.11.42
Email : sophie.laloux@intradel.be
Virginia Lindsay
Gestionnaire de Collectes
Tel: 04/240.75.27
Fax : 04/248.11.42
Email : virginia.lindsay@intradel.be
Isabelle Delogie
Gestionnaire de Collectes
Tel: 04/240.74.80
Fax : 04/248.11.42
Email :isabelle.delogie@intradel.be
Lydia Duria
Gestionnaire de collecte verre
Tel: 04/240.74.94
Fax : 04/248.11.42
Email : lydia.duria@intradel.be
Daniel Albérico
Secrétaire collecte P.A.P.
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04.248.11.42
Email : info@intradel.be
Vanja Tomasovic
Secrétaire collecte P.A.P.
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04.248.11.42
Email : info@intradel.be
Stéphanie Detiffe
Secrétaire collecte P.A.P.
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04.248.11.42
Email : info@intradel.be
Carmen Zaffuto
Secrétaire collecte P.A.P.
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04.248.11.42
Email : info@intradel.be
Laurence Marino
Secrétaire collecte P.A.P.
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04/248.11.42
Email : info@intradel.be
René Bonniver
Surveillant de Collectes
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04.248.11.42
Email : info@intradel.be
Christophe Chaineux
Surveillant de Collectes
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04.248.11.42
Email : info@intradel.be
Christian Mazy
Surveillant de Collectes
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04.248.11.42
Email : info@intradel.be
 
Frédéric Delcour 
Surveillant de Collectes
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04.248.11.42
Email : info@intradel.be
Stéphane Kaluza
Surveillant de Collectes
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04.248.11.42
Email : info@intradel.be
Guy Spahn
Nettoyeur B.A.V.
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04.248.11.42
Email : info@intradel.be
Roger Borlez
Nettoyeur B.A.V.
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04.248.11.42
Email : info@intradel.be
Rudy Jacob 
Nettoyeur B.A.V.
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04.248.11.42
Email : info@intradel.be

Département recyparcs

Vincent Legros
Responsable de département
Tel: 04/240.74.36
Fax : 04/248.11.42
Email : vincent.legros@intradel.be
Guy Werelds
Gestionnaire Recyparcs
Tel: 04/240.74.76
Fax : 04/248.11.42
Email : guy.werelds@intradel.be
Tristant Toussaint
Gestionnaire logistique
Tel: 04/240.74.42
Fax : 04/248.11.42
Email : tristant.tousaint@intradel.be
Fabrizio Tricoli
Gestionnaire logistique
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04/248.11.42
Email : fabrizio.tricoli@intradel.be
Virginie Crenier
Employée administrative
Tel: 04/240.74.79
Fax : 04/248.11.42
Email : virginie.crenier@intradel.be
Sophie Gravelle
Employée administrative
Tel: 04/240.74.96
Fax : 04/248.11.42
Email : sophie.gravelle@intradel.be
Christian Boonen
Coordinateur principal
Tel: 04/240.75.22
Fax : 04/248.11.42
Email : christian.boonen@intradel.be
Anne-Lou Blaffart
Coordinatrice
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04/248.11.42
Email : info@intradel.be
Marc-Antoine Calabrese
Coordinateur
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04/248.11.42
Email : info@intradel.be
Jean-Paul Degbaumont
Coordinateur
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04/248.11.42
Email : info@intradel.be
Christian Humblet
Coordinateur
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04/248.11.42
Email : info@intradel.be
Eric Renkin
Coordinateur
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04/248.11.42
Email : info@intradel.be
Eric Lemineur
Coordinateur
Tel: 04/240.74.74
Fax : 04/248.11.42
Email : info@intradel.be